Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 00:14   #17
Эдвард
Активный участник

По умолчанию Re: Осознание мысли.

Григорий , спасибо большое - за откровенность , труд и время ,потраченное на объяснения .

Взаимно и откровенно отвечу ; мне , выше приведенные повествования , больше напоминают астральное творчества разума , его фантазии , мечты . Все же важнее , что Вы исследователь по духу и уделяете этому немало времени и внимания , Вас живо интересуют тонкие Миры , мыслительные процессы и т.д.
Хочется пожелать Вам успехов , как Исследователю

Конечно же я поясню , почему сделал такой вывод :

Во первых , когда человек в тонком теле возвращается с какой то планеты и входит в зону Земли , он ни как не может миновать коричневую газовую оболочку нашей планеты , которая и препятствует прохождению животворных лучей высоких вибраций. Прохождение через нее , оставляет глубокую рану на душе , все существо потрясает до основания - это не возможно забыть и не возможно не упомянуть ,при описаниях своих возвращений . Об этом упоминала ЕИР , в данной оболочке Земли храниться вся великая СКОРБЬ всего человечества .

Во вторых ,в описаниях Венеры , не увидел хоть что то похожее из того , что до нас дошло из Учения и от великих людей .

В третьих , Солнце - достаточно прочитать в Учении Храма про наше Светило и " Размышления над Беспредельностью " Н. Уранова и сразу по всем пунктам обнаружатся противоречия в описании процессов происходящих на Солнце приведенных Вами . Так же " ....вступивший ногою в Солнце " АЙ , первым делом будет пронизан весь - высочайшей, просто запредельной вибрацией ЛЮБВИ !!!!которая затмит ВСЕ увиденное внутри звезды и на ее поверхности . И об этом , исследователь , не может не упомянуть - описывая свой визит на СОЛНЦЕ .

Астральный мир , ярче - физического земного мира и по восприятию и по ощющениям , уверен что насытившись им и исследовав его , магнит эволюции позовет в более тонкие , беспредельные Пространства .

Григорий , это мое ИМХО разумение , все мы идем разными тропами - к одной Цели , так что успехов тебе в творчестве Красоты заповеданной
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием