Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 22:14   #16
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Осознание мысли.

Цитата:
Сообщение от Эдвард
Григорий - спасибо , но про Венеру обязательно поведуй. И расскажи про возвращение на землю , про вход в тело , не забудь пожалуйста " технические моменты " описания процесса - соединить с ощущениями .Будем ждать
Эдвард ты меня вновь заставил вспомнить мои переживания и полеты, чесно не часто сейчас это происходит, давно так долеко не летал, хотя и был на краю вселенной и видел красоты бескрайней жизни уже не нашей вселенной. Ты просишь технически подробности, но они так же обычны, как и все наверно действия требующие сосредоточения и внимания. Как правило мой взор устремляется и сознание словно погружается во внутренний мир открывая, как мне кажется уже проторенные дороги которые мне были ведомы ранее иначе бы я не когда бы не смог об этом поведать. Трудно возвращаться обратно ибо только там чувствуешь свободу, так там хорошо словно дух окунается в истинную свободу, говорят дух вездесущь и это действительно так и только в этом состоянии чувствуешь эту невероятную свободу, свободу действий. Телу очень тяжело иной раз приходишь в себя несколько дней и как правило сразу же усыпаешь. Но повторные полеты уже намного легче словно идешь по проторенной дороге.
Мне тут немного пришлось потрудиться переписать из тетради, то что было законспектированно но это наверное не последние иследования ведь для поисков нужны новые задачи и цели их нужно озвучить и тогда можно вновь идти вперед.

ПЛАНЕТА МАТЕРИ МИРА.

Входя в атмосферу планеты, меня встретили Величественные фигуры мужчины и женщины, они плыли мне на встречу, это посланники, для тех, кто прибывает на эту планету. В их сопровождении у меня появилась мысль о кристалле духа этой величественной планеты и мы тут же устремились к этой лаборатории, где каждый житель планеты может извлекать из кристалла, то что ему нужно. Приблизившись к кристаллу, увидел его переливающуюся структуру, как мне показалось бело желтоватого света. Наверное, я приблизился слишком близко, видел свет, и мое сознание замолчало, я, долго вглядываясь в этот кристалл у меня не было не единой мысли. Почти в бессознательном состоянии вернулся на землю и тут же уснул. Невероятно, но почти каждый опыт отнимает неимоверное количество сил и телу трудно выдерживать такое напряжение, что приводит после каждого полета ко сну.
Опыт 2
Устремляя свой взор к планете Матери мира меня вновь встретили провожатые этого мира это проводники, которые ведут тех, кому сложно еще ориентироваться в этом мире. Этот мир действительно обитаем и на нем есть люди, только более гармоничные. Здесь все пластично и движения людей, но они по своему быстры. Здесь все словно парит уявляя красоту этого мира. У меня был диалог с женщиной этого мира. Меня привлекло внимание одной девушки внимательно изучающего меня. Вижу ее мысли, сердце говорит « мы тоже духи только более развитые по отношению с земными людьми, ибо мы можем творить и познаем природу в целом, укрепляя возможности в познании. Мы тоже учимся, ибо процесс познания бесконечен, ты и сам начал понимать все это. А как тебе наш духовный мир этой планеты? Мне трудно сказать но, глядя на все, как будто живем в едином мире, только все здесь гармонично и мое зрение не так сильно развито ибо вижу не все, а лишь, то на что устремлено мое сознание. Видение приходит постепенно, нельзя нарушить обычный этап развития человека, так как ваши тела не совсем подготовлены и чрезмерное напряжение может разрушить ход развития тела, и поэтому вас берегут, давая вырасти духовному знанию и расширению вашего сознания. Устал, пора домой.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием