Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 03:56   #95
Эдвард
Активный участник

По умолчанию Re: В чём смысл жизни?

Спасибо Петр , такую памятку стоит носить с собою, а то чаще всего великая Мая берет верх над нами и мы забываем о сказаном в " переподготовке ".

Когда то , очень давно , слышал подобную вещь , попробую выцырапать из памяти .

Как то на небесах шел интересный разговор . Группа душ, о чем то напряженно с интересом беседовала , тем временем мимо проплывала юнная душа, купаясь в Свете Вечности , Пространстве насыщеного Любовью и блаженством.
Юнная душа , заметила эту группу , в ней родилось любопытство " Что могло их собрать вместе и так оживленно беседовать ? " Она приблизилась к группе и стала внимательно слушать .Речь шла о каких то не понятных ей вещах, понятиях , особенно ей запомнилось слово " прощение ". И так же поняла , что почти все в этой группе испытали это на себе .
" Наверно это новая , какая то - игра " подумала она , ей очень захотелось участвовать в ней то же . Воспользовавшись паузой , она шустро оказалась в центре и трепеща от предвукушения , чего то очень интересного , быстро заговорила " Ой , милые братья - сестры возьмите и меня , я так сильно-сильно , очень - очень хочу прочувствовать , что такое ПРОЩЕНИЕ !!! Я буду очень стараться , ну пожалуйста !"
Произошла заминка в группе . Тогда взяла слово самая опытная Душа "" Детка , ты не знаешь о чем просишь , кроме "прощения" тебе придется еще многое познать пропустив все через себя , например - боль , унижение .. " Юнная Душа , не дав договорить , от волнения и восхищения , быстро защебетала " Ой , как это прекрасно; БОЛЬ, Унижение !!! И я все это испытаю ? ! Ах ..какая я счастливая !!!"
Вокруг стояла тишина, кто то смотрел на нее с сочувствием и улыбкой, у кого то глаза наполнились слезами,кто то с любовью коснулся ее .
Тишину нарушила , опытная Душа - " Кто поможет ей ??? "
Из среды выдвинулась только что развоплотившаяся Душа ,подойдя к юнной Душе с большим чувством прижала ее к себе , заглянула ей в глаза и сказала - " Детка , я помогу тебе , я постараюсь сделать все от меня зависящее , что бы ты узнала - что такое БОЛЬ , УНИЖЕНИЕ и тебе было бы за что меня ПРОСТИТЬ . "

Детка запрыгала от счастья , обнимая и целуя согласившуюся Душу помочь ей .
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием