Тема: Думы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 17:30   #104
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Думы

Дорогая Таня!
Вы правы, что с уходом Аркадия активность диалогов на форуме исчезла. Но ведь именно
Цитата:
Сообщение от Елена Козлова
... активность участников способствует развитию сайта и нас,
И именно всех участников.
Если Вы заметили, все "самые близкие, верные и преданные" Аркадию и делу его - "Теросу" - с форума ушли.
Чтобы "Терос" окончательно не погиб, мы - нынешняя администрация - решились взять на себя ответственность и продолжать работу на форуме. Стараемся привлечь и других, новых людей, которые поддерживают определённые темы.
Поверьте, непросто работать в самых важных, на мой взгляд, темах - размышлениях над Учением. Ведь "Терос" заявлен как "Заочная школа Агни Йоги". И "уроки" в этой школе должны проходить постоянно. Так болит душа, когда этого не происходит. Когда, по складывающимся жизненным обстоятельствам, не могу работать в этой теме, ведь никто там не пишет. Потому что такая работа требует много сил и времени. Так что на поддержание просто бесед, как это делал Аркадий, у меня лично времени не остается. Пожалуйста, простите меня за это. Кроме того, и дома - в городе, где живу, есть определённые и тоже требующие немало сил и времени дела, за которые ответственна.

Если Вы так хотите постоянного общения (конечно, не на пустые темы), возьмите это на себя. Будем Вам очень признательны.
Благодарность от:
wicher (13.11.2017)