Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 10:39   #45
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: О вреде медиумизма

Статья, безусловно, интересная, есть о чем задуматься.
Вопрос о медиумизме всегда сложный и неоднозначный потому, что нам трудно сказать наверняка о чем идет речь - о медиуме или медиаторе; в первом случае можно только посочувствовать и пожалеть несчастного, позволяющего всякому астральному сброду пользоваться своим телом и разрушать свою психику, во втором - выразить благодарность за жертвенную помощь в просвещении людей и сближении физического и тонкого миров.
Цитата:
Сообщение от pilgrim
«Выяснилось, что моя жена - замечательный медиум, легко доступный для проникновения бестелесных сущностей...
Однажды мне представился случай беседовать сразу с несколькими различными духами (всего было 21 существо), которые все говорили через мою жену...
Эти строки у меня вызвали просто содрогание. Допускаю, что в данном случае может идти речь именно о медиаторстве, ведь это врач ведет научные исследования для пользы людей, может, даже эта работа ведется под Высоким наблюдением и руководством, но всё равно очень жалко эту женщину. Допустить в себя 21 духа! Какое это, должно быть, страшное потрясение для ее психики и всего организма! Это уже не тело, а проходной двор для непрошенных гостей.
Похоже, муж не очень-то щадил и берег свою жену во имя науки. Интересно чем всё это закончилось для ее здоровья?