Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 12:32   #7
ласточка
Активный участник

По умолчанию Re: Любовь к Владыке

ГАЙ 1953г. 271. (Май 22). ... Самое любимое, самое важное, самое близкое всегда занимает поле сознания явно, ярко и яро. Потому любовь к Владыке есть двигатель мощный. Полюбивший Меня всем сердцем магнитную силу сердца своего, ко Мне влекущую, умножает непрестанно. Не Мне, но тебе нужна любовь твоя к Владыке. Любовь – это магнит, все преодолевающий. Чем хочешь победить мир? Любовью к Владыке победишь мир. Вот Даю тебе ключ, открывающий тайные двери счастья. Имя ему – любовь. Им откроешь все врата. Не сомнением, не сожалением, не страхом, не унынием, но любовью всепобеждающей разбиваются все затворы. И разве так уж трудно любить. Любимый цветок поливается ежедневно (и даже дважды в день). Цветок священный любви-победительницы растится бережно, заботливо и со вниманием. И сознание твое, на Мне любовью и с любовью утвердившееся, подобно пламенному цветку любви, даст лепестки огненные.... Любовь торжественная, оявленная в равновесии и спокойствии духа, есть мощь огненная, побеждающая и преодолевающая все.