Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 17:31   #55
Muza
Участник форума

Отправить сообщение для Muza с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от himik603
Аркадий а когда танцует человек, потому, что ему это нравится делать, а чувствует, он себя после этого как... не знаю как описать это чувство.
Уважаемый himik603 вот вы пишете что не знаете как описать ваше чувство, а вы попробуйте начать описывать с физиологических показателей, по моему мнению любое чувство-ощущение отражается на физиологии человека. По причине того что Сознание-Мысль-Чувства-Тело есть одно целое, одна система.
Опять двадцать пять!!! :D Вы хотите получить ответ не дав ответов на вопросы, вы не написали свою точку зрения, своё понимание! Мне просто интересно почему в этом случае вы позволяете себе рассчитывать на ответ??? Насколько мне известно этот вопрос интересовал именно вас, так как вы его задали. Как мне кажется вы просто не обратили внимания на то, что расточение или нагнетание П.Э. полностью зависит от внутреннего, и поэтому могу сказать что в ваших ответах о том что у вас происходит внутри, в ваших мотивах и желаниях, в том когда и как вы это делаете в каком состоянии начинаете и в каком заканчиваете, под какую музыку вы это делаете сокрыт ответ на то что вы делаете, расточаете или нагнетаете.
Цитата:
Сообщение от himik603
а когда танцует человек, потому, что ему это нравится делать
:D неужели вы думаете что то, что человеку доставляет удовольствие, то что ему нравится, то что вызывает в нём радость или если можно так выразиться положительные эмоции то оно не должно расточать Силу??? Или должно служить накоплению П.Э.???

Могу еще привести такой пример: я уверен что многие знают такое устройство как динамо машина. Так для того что бы произвести нагнетание энергии вам нужно затратить определенное количество силы, при соблюдении определенных условий что приводит к тому что у вас появляется некоторый запас энергии, который вы можете использовать для дальнейших целей.

И таких примеров думаю не мало просто надо понаблюдать за принципом работы тех вещей которые могут находиться вокруг нас.

Мать
Muza вне форума   Ответить с цитированием