Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 16:50   #336
lorika
Друг Общины

По умолчанию Re: Из Миров Надземных. Живопись Лорики

Космическая мистерия.

"Сознание, обособленное от Битвы Космической, не приблизится к Миру Огненному, ибо это основное распознавание необходимо, когда Мир трепещет в битве Сил света с тьмою».
( Мир Огненный ч.3 с. 394)

Но ярый Враг уявился со Мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении со всеми своими легионами или приспешниками... Но ярая победа над Люцефером была явлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась во время и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Моя Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения нашей Планеты и нашей Солнечной системы Миров. Только Мать Мира на Объединении с Моим Лучем может спасти нашу Систему Мира от полного разрушения.
Объединенный Луч есть высшее достижение. Оявление такого Луча самое высокое достижение во всех Мирах нашего Космоса...
Истина Космическая много величественнее, нежели ум человеческий может представить себе, не только сейчас, но даже на следующих спиральных звеньях Новых Манвантар. Знание это не сможет вместиться в сознание человека. Знание Беспредельно, Рост Сознания Беспределен.

Из записей Е.И. Рерих"
lorika вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
ERight (30.10.2018), Jelena Turkka (10.11.2018)