Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 19:35   #324
lorika
Друг Общины

По умолчанию Re: Из Миров Надземных. Живопись Лорики

Друзья,высылаю вам свою новую картину, которую я назвала "Меч разделяющий". Вы все чувствуете, что события на нашей Земле значительно обострились. Усилились природные катаклизмы, да и сам климат изменился. Волны тьмы распространяются по планете и сердцу особенно тяжко и трудно удержать свой светильник духа от угашения. Эпоха Огня устремляет из глубин Космоса на Землю Лучи Новых Энергий и силою этих Лучей атмосфера планеты будет очищена.

«… не мир пришел Я принести, но меч», – говорится в Евангелии от Матфея (10: 34).

О чем это сказано?
Согласно Агни Йоге, приход на планету новых энергий заставит всех «нейтральных» совершить свой моральный выбор и примкнуть либо к полюсу Света, либо к полюсу тьмы. Под влиянием усиливающейся напряженности ауры моральная суть прежде нейтрального и аморфного большинства человечества начнет усиливаться, проявляться четче и определеннее, а затем примыкать к какому-то одному полюсу – либо добра, либо зла, либо света, либо тьмы. Это явление в Агни Йоге так и называется: поляризация сознания и разделение человечества по полюсам Добра и зла, Света и тьмы.

«Время суда и решений. Но судья – каждый сам над собой, и сам же решающий и приговор выносящий. Примет Меня или отвергнет – тем и решит жребий свой. Тьма не имеет во Мне ничего, и потому тьме подойти будет не с чем. Но имеющий подойдет. Им, хотя бы искры имеющим, помогите ко Мне подойти. Заступник ваш, Друг и Отец Преобразится и Станет Владыкой Майтрейей, но столь же Останется близким для вас и доступным, как Был (как прежде), ибо Знает любовь и преданность вашу и вашу готовность помочь. Указую сплотиться вокруг Знамени Владыки Майтрейи."
Грани А. Й.1962 г.93.
lorika вне форума   Ответить с цитированием