Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 21:46   #6
lorika
Друг Общины

По умолчанию Re: Из Миров Надземных

Здравствуйте, ставшие мне родными участники форума А.Й.«Терос»!
Спасибо вам за теплоту, которую я почувствовала в ваших отзывах на моё творчество. К сожалению, многие люди, даже те, что прикоснулись к Учению, считают, что я не должна изображать то, что не вижу. Но я не могу иначе, ведь всё Учение пронизано Устремлением в Огненный Мир, в Беспредельность, и, мне кажется, что мы должны слушать не земных «доброжелателей», а своё сердце. Ведь Владыка писал , что «… Творческое воображение есть крылья духу. Оно не ограничено приделами и возможностями плоти, оно над нею царит»
Мне хочется, чтоб и вы присылали свои работы. Пусть наши картины несовершенны, пусть нам ещё трудно воплощать мысль в материальную форму, но, мне кажется, что главное для нас это - Творить Сердцем. Мне, например ,никогда не приходило в голову продавать свои картины, все они - это мои дети, т. к в каждую из них я вложила кусочек сердца. Ещё раз спасибо за тёплые отзывы, они окрыляют и поддерживают меня в трудные минуты жизни. Ведь мы должны нести радость, в каком бы виде творчества она не выражалась. Будем же Радостны и Светлы, как бы тяжело не было во внешнем мире! Мир Вам и Единение в Общине Света!
С уважением и признательностью. Lorika
lorika вне форума   Ответить с цитированием