Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 16:37   #318
Яна
Член Общины

По умолчанию Re: Сон и сновидения

Близнец, спасибо вам за такое пояснение вашего сна о домах. Мне тоже часто снятся дома, чаще всего плохие, требующие ремонта. Но, вот, пояснения к такому символу не находила. Я очень внимательно отношусь к снам, особенно ярким, запоминающимся. Записываю их, ну хотя бы то, что удается вспомнить на утро, и обязательно надо вспомнить свое настроение или чувства во время сновидения. Чаще всего именно ощущения дают разгадку. Если после сна осталось неприятное чувство (как в вашем сне), значит, точно, ждите неприятность. Но в чем она будет заключаться, приходится убеждаться самому.
Как-то мне приснилось, что у меня на колене правой ноги выросла большая красная бородавка. Сон был очень яркий и я его хорошо запомнила. Порылась в сонниках интернета, больше всего мне понравился "сонник желтого императора", он пояснил, что это к заболеванию, которое выявит внутренние проблемы в указанном месте. Через два дня я, по собственной глупости, повредила ногу и началась сильнейшая и длительная боль в правом колене. Именно в том, которое и было указано во сне.
Ко снам надо относится очень внимательно и после наблюдать за жизнью, настороженно прислушиваться к внутреннему голосу. А потом сопоставить события, происшедшие в жизни, с символами сна. Это поможет определить, что означает именно для вас данный символ. Я составила себе собственный снотолкователь. Думаю, что у каждого, все-таки, индивидуальные сны, и предупреждения через сны даются также индивидуально. Для кого-то протекающий потолок символ надвигающегося несчастья, а для другого - напоминание о необходимости ремонта.