Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 22:48   #158
ЯрИньЯ
Участник форума

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Ещё хочу рассказать об одном явлении, всё ещё не могу понять , что это было, только предположения имеются некоторые....

Так вот, как-то раз у меня ночевала моя подруга (с которой мы кота белого вместе видели (см. пост выше)). Очень долго не спали всё болтали о чём-нибудь. Получается, что кровать и диван, на которых мы спали были расположены так, что мы видели перед глазами только стену, т.е. головой к окну. И вот, часа, примерно, в три ночи по стене начали бегать цветные световые пятна. Мы сначала подумали, что это фейерверки кто-то запускает, но звуков взрывов не было слышно. Мы подошли к окну и увидели, что по небу над лесом мечется из стороны в сторону нечто, похожее на цветную молнию., причем по прямолинейной траектории, насколько мы поняли. Мы в шоке простояли несколько секунд, с открытыми ртами, потом начали рассуждать, что бы это могло быть... Если бы я в ту ночь была в комнате одна, и не спала бы в это время, то я бы наверное подумала, что сошла с ума или что мне это все приснилось, настолько это всё было невероятно....
Вообще-то у нас там, за лесом, располагается маленький аэродромчик местный, в соседней деревеньке. Но я такого никогда не видела, чтобы самолёты так быстро летали, ещё и вперёд-назад, светясь разными огнями яркими при всём при этом.
Я понимаю, что в это сложно будет поверить, но это БЫЛО!!!!!!!

Может это было НЛО.
Может это испытывались новейшие авиационные разработки (секретные), у нас, кстати металлургия в районе хорошо развита.
Может это явление происходило в тонком мире и видели его только мы.
Это не было северным сиянием, я не живу в условиях крайнего севера, или каких-либо значительных высот. Бывают у нас зарницы, но о-очень ре-едко.... и это категорически не было на них похоже...

Такие дела!...