Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 23:25   #154
ЯрИньЯ
Участник форума

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

adwaita рассказывал:

"В один из таких визитов к ней приехал молодой парень из соседнего городка. Д. решила поэкспериментировать с ним,
а за одно и со мной.Тут я сделаю отступление. Месяца два-три назад я в одном из журналов увидел довольно
необычную картинку.Там был изображён человек, сидящий в позе лотоса с рисунками Кундалини и чакр.Необычным
был изображен нимб вокруг головы.Он был не круглым, как обычно ,а сходился над макушкой с небольшим изломом, как
бы гребнем.Но самое интересное ,что на наверху гребня были изображен зубчатый венчик.Меня удивил этот "неправильный
рисунок".Но я его не забыл. Так вот. Расселись мы по стульям ,и Д. попросила меня рассказать то, что я увижу .
Она стала работать над парнем и через некоторое время я увидел вокруг его головы точно такой же "неправильный "нимб!
На верхушке гребня красовался венчик!А из венчика ,вертикально вверх, шёл луч, слегка расширяющийся к верху.
Нимб был виден довольно отчётливо секунд5-10.
Цвет был бледный грязновато-сиреневый , и состоял нимб как бы из гранул. Я всё это описал, и Д. согласно кивнула головой.
Потом меня осенило! Этот венчик я уже видел:Корона мультяшного царя из "Вовки в тридевятом царстве"! Да и настоящие
короны царей имели схожую форму! Теперь смысл титула ВЕНЦЕНОСНЫЙ преобрёл совершенно иное,невероятное значение!В обычном состоянии ,похоже этого венца нет .Наверное он появляется только в особом, изменённом состоянии сознания, (как в нашем случае) и , наверняка, величина этого венца различна у людей с разными накоплениями (короны царей тоже разных размеров! ))))) "

А Вы немогли бы нарисовать для нас, допустим на бумажке, отсканировать и в форуме опубликовать, уж очень интересно.
В последнее время сама, похоже с чем-то подобным сталкивалась, вот, хочу уточнить!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!