Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 15:23   #153
Одара
Член Общины

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Интересные моменты в вашей жизни, друзья, подвигли и меня к анализу своих ощущений. В детстве я особенно часто видела белые точки, как бы микроструктуру воздуха, это бесчисленное множество пребывает в постоянном движении. Когда я говорила о виденном, мне говорили: "Вот кушаешь плохо, это от бессилия у тебя перед глазами мельтешит. Только страдающие малокровием видят перед глазами белые шарики" Сейчас такое мельтешение я вижу в особо солнечную погоду. Так, когда нервная система напряжена (не спишь по 28-30 часов и все это время на ногах), не могу уснуть и мне мешает, в первую очередь, ток, бегущий по проводам, который я начинаю слышать. В таких случаях я прошу отключить всю технику (вплоть до выдергивания из розетки). Вспышки разных цветов вижу с закрытыми глазами, бывает явление розы (белой или красной), сопровождается сильным ароматом (держится явление до 10-15 секунд), но ошеломляет и радует очень сильно. Был еще такой случай: сильно задумалась я о своих качествах и что мне нужно, для того, чтобы соответствовать Учению АЙ, и во сне увидела раскрытую книгу (пригляделась и узнала шрифт книги АЙ, отметила мысленно страницу и шлоку). Повторяла мысленно, чтобы не забыть, а утром, открыла 1-й том А-Й, стр.324 и пп 182, 183 (как во сне), оказалось - это ПРИЗНАКИ ЙОГИ и ПОРУЧЕНИЯ УЧ. Считаю это одним из самых замечательных знаков, которые были.
До 11-ти лет, я каждую ночь пробуждалась со стонами, т.к мне снилось, что бегу по зимней вечерней улице меня настигает мужчина и ножом бьет под ребра, видела как я падаю, прижимаю руку к ране. Одинокие прохожие шарахались и только одна женщина ко мне подходила и я задыхаяясь ей говорила: "Это вор. Он меня убил". Проснувшись, я задыхалась, кожа под ребрами (место удара ножом во сне) была какбы всосана на такое расстояние, что мои обе руки на пол ладони свободно туда заходили. Мама неоднократно наблюдала это явление и будила меня, удивляясь насколько сильно я "вдохнула", что кожа ушла под ребра.
Когда мне было за 20 лет, приснился очень яркий сон (который как мне кажется тоже может быть отражением одной из моих прежних жизней), который я пыталась более четко восстановить в форме рассказа: "В это утро в пагоде собралось много народа. Сегодня судили сабантуя, картежника и пьяницу. Не раз взывали к его совести, чтобы не осквернял своим поведением лика Великого и Просветленного.
Солнце было высоко и игривые ласточки носились взад и вперед. Они казались беззаботными.
В помещении стояли скамейки, которые были заполнены, нигде не было свободного места. Люди переговаривались и смотрели на женщину с ребенком на руках в третьем ряду. Она была безмолвна, опустив голову, прятала лицо, которое носило отпечаток неизгладимой усталости, скорби и печали. Ей было стыдно – судили ее мужа.
В семье у нее не было права слова. Муж делал что хотел, когда хотел и с кем хотел, а жену не раз крепко покалачивал ради забавы. Она могла только закрывать собой дочь, чтобы ей не попало, а ребенок даже не плакал, только прижимался к матери, зная, что если заплакать можно спровоцировать отца на жестокость. А он, удовлетворенный послушанием, потирая кулаки в пьяном угаре отправлялся далее гужевать.
На этот раз соседи взбунтовались, решили его судить. Проигравшись, не имея более ничего, чтобы можно было поставить на кон – он поставил свою жену… Живого человека…
И вот сейчас, стыдно было только его жене, сидя среди людей, которые говорили и шептались о них. А он еще в пьяном угаре, обводил кроваво красными глазами зал, криво усмехаясь, не понимая, что же он сделал такого страшного. Ведь жена его имущество, данное Богом, и, он как хочет распоряжается им. " потом как бы в дымке, и только голос, говорящий, что забирает у него жену и расплачивается с его долгами (выкупает говорящий и жену у кредиторов мужа)...следующее, что помню, что еду вместе с ребенком и набобом в паланкине, покрытого красным материалом, на слоне, всюду крики радости и смех. В воздухе мелькают бросаемые людьми разноцветно раскрашенные крупы (рис, просо)...Я помню этот сон довольно отчетливо, хотя и прошло много лет. Вот такие случаи со мной были
Одара вне форума   Ответить с цитированием