Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 16:12   #144
Налья
Новичок

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Несколько лет назад я шла на работу рано утром (работаю в дет.саду). Солнце только вставало, небо было светлое, звезды погасли и только на востоке виднелась утренняя звезда. Размышляла о любви. До боли, до стона мучил вопрос "Что такое божественная любовь? Как ее почувствовать?" Подняла глаза к небу ища там ответ. И вдруг небо как бы прорезала яркая искра. Это было похоже на падающую звезду, но это была не звезда, а именно искра. Все мое существо наполнилось такой блаженной радостью, какой никогда не испытывала. Я шла "наполненная до краев", боясь расплескать содержимое. Чувствовалась даже какая то тяжесть, словно радость имела вес.
Появилась потребность поделиться с другими и я стала отдавать детям. Я не могу объяснить как я это делала. И тут произошло еще одно чудо. Дети почувствовали это, притихли и от них ко мне пошел обратный ток. Цепь как бы замкнулась и некоторое время этот взаимообмен радостью продолжался. Когда все закончилось, дети долго не отходили от меня, кто- то прижимался , кто -то угощал конфетой.
Налья вне форума   Ответить с цитированием