Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 12:38   #21
ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ
Участник форума

Отправить сообщение для ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОДЕРЖАНИЕ.

ПОМОГИ СЕБЕ САМ, ЛОЗУНГ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ О ВСЕХ ОСНОВАХ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА : ПЛАНЕТАРНЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ, КАК ВЫГЛЯДИТ СЛУЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ТЕМНЫМ И СВЕТЛЫМ СИЛАМ, ПИТАНИЕ 7 ТЕЛ, БОЛЕЗНИ ДУХА, 100% ЗДОРОВЬЕ: ФИЗИЧЕСКОЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, ДУШЕВНОЕ, ДУХОВНОЕ И СУДЬБОВОЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ .
А ТАКЖЕ ПРОВОДЯ, ЕЖЕДНЕВНО, АНАЛИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СРАВНИВАЯ СВОИ ПОБУЖЛЕНИЯ, МЫСЛИ, ЧУВСТВА, СЛОВА И ПОСТУПКИ С ЭТАЛОНОМ, КРИТИЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ, ИСКЛЮЧАЯ САМООБМАН И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ.
ЗНАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ ЭТОГО ПАРАГРАФА, ПОЗВОЛИТ ЧЕЛОВЕКУ ПОНЯТЬ, ИМЕЕТ ЛИ ОН, СЕГОДНЯ ,«ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ» В ШЕСТУЮ РАССУ ИЛИ ВХОД ДЛЯ НЕГО ЗАКРЫТ, ПОКА ОН НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕТЫРЕХ ВИДОВ НАСИЛИЯ И САМОНАСИЛИЯ. Мир Огненный-1часть121. Насилие есть бич человечества, оно происходит от невежества; ибо даже немного мыслящий человек чувствует в сердце явление ужаса, когда перед ним черта неестественного.
От всего явленного ужаса обратимся к дружелюбию. Хотя Мы и не устанем твердить о дружелюбии, но пора последняя для многих познать дружелюбие. Обратите внимание на слово П О С Л Е Д Н Я Я.
ЧТОБЫ МОИ ПАЦИЕНТЫ МОГЛИ ПРИЗНАТЬ ИЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ОДЕРЖАНИЕ, Я ИМ ПРЕДЛАГАЮ ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ТЕСТА СВЯЗИ.
Т Е С Т - П О К А З А Т Е Л Ь НАЛИЧИЯ
С В Я З И Ч Е Л О В Е К А С В Ы С О К И М И
И Л И Н И З К И М И С Л О Я М И
Т О Н К О Г О (Н Е В И Д И М О Г О) М И Р А

1. В чем Вы видите свою полезность для ВСЕХ окружающих Вас людей? Для Родины? Для планеты Земля7

2. В чем заключается Ваше гармоническое развитие, самосовершенствование?

3. При помощи какого постоянного и радостного физического труда (ремесла) вы самосовершенствуетесь?

4. Каким учением Вы пользуетесь как путеводной звездой?

5. Вы учитесь или учите? Ученик или учитель?

6. Кого больше в Вашем окружении - врагов или друзей? Учеников или Учителей (наставников)?

7. Как Вы представляете себе ближайшее и дальнейшее будущее?

8. Контролируете ли Вы свои поступки, слова, чувства, мысли? Анализируете ли их?

9. Хорошо ли рядом с Вами маленьким детям?

10. Способны ли Вы на подвиг (пожертвовать собой ради других, нуждающихся)?

11. О сверхспособностях. Откуда они появились, если они есть?

12. Какие у Вас основания утверждать, что Вы не медиум, не одержимы и не попали в плен низшего психизма?
ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ирина (21.02.2017)