Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 23:51   #15
Гость

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Цитата:
Сообщение от Людмила
Здравствуйте. Хочу присоединиться. В общем-то я на здоровье не жалуюсь, но не смогла найти причину произошедшего со мной мес. два назад. Под утро проснулась от боли, хотя не было причины. Встала и сделав несколько шагов потеряла всякую ориентацию из-за резкой сильной тошноты. Потеряв сознание упала, чего никогда не было со мной прежде. Стало лучше только когда приложила холод к животу. Работаю в клинике, проверилась - ничего не нашли. Через месяц, примерно, вечером как-то странно заболел локоть. Никаких видимых признаков воспаления не было. от согревающего крема лучше не стало. Прошло само по себе. Больше не повторялось. Может это и ничего не значит, просто раньше такого не было. РАДОСТИ и ЛЮБВИ ВАМ!!!
Здравствуйте, Людмила. Мы с друзьями давно уже проводм анализ самочувствия людей в связи с изменением магнитного поля Земли. За последние годы оно резко стало уменьшатся, некоторых районах могут появиться дыры в магнитном поле, что приводит к многим последствиям, таким например, как резкая отключка сознания, или ступор всех суставов, или отдельных суставов. Не секрет, что человек существо магнитное и электрически сложная система, но связь его с магнитным полем земли еще мало изучается учеными, а зря, на мой взгляд, Ожидаются большие изменения.