Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 11:23   #319
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Алтай. Народная библиотека имени Елены Рерих

Здравствуйте, Сергей!
Огромное Вам спасибо за сайт, отличная работа и очень оперативно!
Изучила все разделы, всё прочитала - прекрасно!
Мои предложения:
- нужно добавить раздел, посвященный Елене Ивановне, рассказать людям о Подвиге этого Великого Духа, ведь, увы, многие еще пока не знают о ней ничего, а нужно пояснить почему Библиотека названа Её Именем;
- на каждой странице сайта я бы где-то в уголочке в красивой рамочке поместила Портрет Елены Ивановны и добавила по одной цитате из Её Писем, подходящей для данного случая. Во всяком случае, на главной странице сайта Портрет, считаю, должен быть обязательно, хорошо бы Его вставить в шапку сайта;
- очень нужно систематизировать все книги Библиотеки в электронную базу и выложить ее на сайте, чтобы люди заранее знали, что могут почитать в Библиотеке. Поступающие новинки и редкие издания выделить отдельным пунктом;
- в разделе "Помощь Библиотеке" поместить фоторепортажи о работе на стройке и в Библиотеке в предыдущие годы, помощников было много, фотографии есть и у Леонида Константиновича и у нас;
- на главной странице сайта дать рубрику "Друзья Библиотеки", в которой перечислить все дружественные организации и сайты, оказывающие помощь Библиотеке.

Еще раз спасибо за прекрасную работу!

Друзья, вносите свои предложения по работе сайта Народной Библиотеки, оставляйте в его разделах свои комментарии, рекомендуйте своим друзьям.