Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 20:21   #53
Эдвард
Активный участник

По умолчанию Re: Национальная идея для нового мира.

Цитата:
Сообщение от АгниЯра
Я даже думаю, начнутся массовые протесты людей. И общество может разделиться.
Не..а.., "Там" люди хорошо мыслящие затеяли тотальный контроль , все постепенно , понемножку , потихоньку - электронная запись к врачу , электронные приемные всех чиновничных уровней , электронные вклады , деньги , заиморасчеты и т.д., универсальная карта , универсальный паспорт с чипом , хорошая и качественная , ежедневная информация о всех достоинствах и удобствах , безопасности и полезности в общегосударственных масштабах использования- чипа , каждый день будут вдалбливать в "подкорку". Ощущение опасности у населения притупится , многие скажут себе " Да чего там....все равно в сердце я с Богом.....подумаешь какую то железку под кожу вживлят.....у меня жена , дети , работа , обязательства ...."
Кто не примет , уже можно привлечь как злостного уклониста от налогов и в лучшем случае вышлют на поселение , на выживаемость - где всегда свежий и морозный воздух .

Тандем Путина-Медведева возможно действительно переживают за Россию и хотят побороть преступность с коррупцией и вывести наше государство на лидирующие позиции , но где гарантии что после к власти не придет какой нибудь " темный" и в его руках окажется тотальный контроль и власть .
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием