Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 07:35   #507
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Путь ученичества

08.07.2015

1296.
Трудись, сын Мой, над Делом Моим и ни о чем ином не печалуйся. Утверждай непреходящее в преходящем, необычное в обычном. Во Мне твоя отрада, а не в чём-то другом. Я – твоя радость и твоё счастье. Быстротекущи дни. Но у нас с тобой ни один не пропадает зря. Утверждайся непрестанно на мысли «Я – в тебе, ты – во Мне». И знай: не предположение это, но истина в первой инстанции. С течением времени, отдаваемом Мне без остатка, Глас Мой в сердце твоём будет становиться всё явственнее, и сила духа твоего будет возрастать, чтобы явить вмещение Света-Огня, чтобы уже ничто и никто не могли заставить даже на йоту свернуть с избранного тобою пути, чтобы шаг непреложности был всё тверже и твёрже. Мне хотелось бы, чтобы пламя Любви твоей возгорелось до невообразимой мощи, чтобы ты стал со Мною поистине одним, чтобы иначе как во Мне, не мыслил своего существования. Мною для этого делается максимально, поэтому всё зависит лишь от тебя, от того, насколько слитно и гармонично будет звучание арфы твоего духа с Моею. Осознав это всем своим сердцем, всем своим существом, разве не приложишь максимум усилий, чтобы это «чудо» произошло