Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 13:50   #15
valentin
Активный участник

По умолчанию Re: Живую Этику в школы России. Письма Президенту РФ

Ну зачем же так, товарищ, Романтик!, уходить от ответа, ну, хотя бы об увеличении средней пенсии в 14 раз, или мои "соображения" привели виртуальные цифры?

Читаю о НОДе, есть у меня и Конституция РФ, просматриваю ролики Е.Фёдорова, но, почему-то не так уж очень умиляюсь Вашим оптимизмом.

Мы всей страной очень горячо поддержали перестройку Горбачёва, а теперь его хотят судить. Мы также горячо встретили Ельцина, а теперь все грехи не него сваливаем. Мы очень, в своё время, полюбили Чубайса, и катались сразу на 2х "волгах", и тот же результат. С 2000г все надежды ожидали от Путина, ни и что ж? А появился двуумвират со своими стаями олигархов. Ну, а дальше что?

Как мне видится, им придётся объединяться, т.к. пятую колонну ждёт расправа как от США, так и в России, и они это хорошо понимают.

Не зря Е.Фёдоров, в последнем ролике на нашем форуме, вскользь, и с небольшим комментарием упомянул о восстановлении дворянства, как бы в лучших тонах.

Конечно, нужно сражаться; конечно, нужно выходить из этой патовой ситуации. ДА,ДА,ДА!!!

Но мы что, должны их всех выручать, или , пройденным опытом, снять шоры, и не впасть в очередную эйфорию?

P.S. О Горбачёве! Лично его поддерживаю. Это очередное воплощение Ленина, и миссия его была разрушить созданную КПСС антиэволюционную систему. Об этом сказано в Учении, что должна выявиться тьма, чтобы её увидели все, и тогда МЫ её сметём. Всё идёт по этому сценарию.
valentin вне форума   Ответить с цитированием