Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 10:36   #90
paraskeva20093
Участник форума

По умолчанию Re: Строим Новую Страну

геша:Здравствуйте! Призывать Христа, тем более с помощью технических средств, не надо. Он с нами, Он здесь. Сам Сказал:"Я с вами во все дни до скончания века." И Он сейчас как раз Занят строительством Нового Мира, Новой Страны, Спасения человества и нашей планеты. Было сказано о том, что:" Христос надел рабочий плат. И когда, и к кому явиться, Он Сам решит. Надо лишь попытаться понять, чем мы можем помочь Ему. А подсказать нам это может лишь наше сердце. А на счёт самоусовершенствования? Это далеко не маленькое и не личное дело. Не зря чистых духом так боятся и ненавидят тёмные. Ведь, очищая себя то скверны, мы очищаем пространство вокруг на огромные расстояния и повышаем его вибрации, чем способствуем очищению и оздоровлению людей и планеты. В Индии считается благословением,если в какой-то местности поселится риши. И в Библии говорится о городе, который будет пощажён ради одного праведника. И преподобный Серафим Саровский говорил:" Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи". В кровавом поту несут Владыки неусыпный дозор на нашей планете и наша задача помогать Им, а не мешать необузданностью своих астральных эмоций. Главное-честно исполнять свой долг, а не бесноваться. Простите меня за резкость, но я знаю о чём говорю.
paraskeva20093 вне форума   Ответить с цитированием