Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 14:42   #2
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Россия всё преодолеет

«Утверждаю грядущую полную победу Нового Мира, Утверждаю ведущую роль России, Утверждаю, что никакие попытки старого мира вернуть историю вспять не будут преградой наступлению Новой Эпохи. Мир на Земле Утверждаю для всех народов планеты. Новые формы жизни, новые взаимоотношения, кооперацию и содружество наций на ней Утвердим на вечное время. Помощь Наша всем, кто за Нами и с Нами идет, ведая или не ведая это, но утверждая мир на Земле и борясь за него. За победу Ручаюсь». (ГАЙ 1962:300) Коль Сам Владыка Ручается за победу, то будем твёрдо уверены:
«Страна, утверждающая магнит будущего счастья для всего человечества, к сужденной победе придет. Будущему порадуемся, ибо сужденному быть». (ГАЙ 1961:141)

«Великая Новая Страна и Великий Народ ее явную будут победу иметь над всеми, кто против. И так уже ряд блестящих побед и успехов ведет ее быстро по лестнице будущего, на космический простор межпланетный». (ГАЙ 1960, 26 авг.) А посему, «Зачем грустить о России, всё будет чуду подобно». Ибо Сам Владыка Сказал: «Счастливую Судьбу готовлю России». «Ручаюсь за успех. Новые обстоятельства растут. Конечно, вам тяжко, если пожирается аура в битве. Русские, русские, поймите, какие волны счастья плещут!» Ведь «Жезл Мой над Россией. Россия - страна будущего величия! Создатель украсит ее благами духовными». (Откровение 12, 98, 1005, 312)
Итак, будем помнить: Россия под защитой Владыки.

Поэтому «Сроки накопления обстоятельств нужно переживать без смущения, жаления и раздражения, ибо много напряжения в пространстве, которое давит на ауру. Урусвати чует русскую силу. Сроки ускорят явление России. Рост ее Я явлю. Я Россию подниму из пыли и мрака. Явление России будет
победою духа
».
(Откровение,1181)
Благодарность от:
wicher (10.03.2019)