Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 21:38   #3
Светлана
Активный участник

Прочитала сегодня статьи, предложенные Валерием.
Потрясающие статьи! Про Марию Монтессори вообще не знала к своему стыду. Оказывается необыкновенная женщина.
А про Зинаиду Григорьевну Баранову, я впервые услышала в марте 2006 года на лекции Александра Клюева ( может быть кто-то читал его книги, он последователь Учения Шри Ауробиндо и Матери). Так вот, он незадолго до лекции был в гостях у З.Г. Барановой и рассказывал, каким вкусным борщом она его кормила, хотя сама к тому времени уже 5 лет ничего не пила и не ела. Правильно получается, в статье интервью за 2005 год и сказано, что она 4 года не пьёт и не ест, а в этом году значит уже 6 лет. Очень я хотела о ней узнать поподробней. Видела небольшой фрагмент про неё в передаче "Невероятно, но факт", где Клюев и рассказывал о ней. Но там только показали очень старую её фотографию и сказали, что с прессой она не общается. А тут я столько интересного про неё прочитала.
Ещё прочитала про Джасмухин в этой статье, она много лет не ест. Её тоже в той передаче показывали, как она в Россию приезжала. Очень симпатичная женщина. Но в телепередаче меня поразила информация о том, что на Земле уже 30 тысяч человек, которые питаются от Солнца. Интересно, где они такую информацию взяли?
Спасибо, Валерий, за очень интересные статьи! :D