Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 16:21   #130
Тейя
Участник форума

По умолчанию Re: Сон и сновидения

Этот сон я назвала "Спасение"
Я нахожусь среди каких-то темных людей, точно не помню что делала, но вроде постоянно мешала им в чем-л. В этот раз выследила их, быстро подлетела и выхватила у них, по-моему, ребенка и быстро улетела. Ненависть и гнев в мою сторону была огромна! Они не могли меня догнать, т.к. то-ли не летали вообще, то-ли не могли также быстро как я. Я летала по какому-то огромному заводу постоянно, размером он был с город этот завод. Все было мрачно и черно, железное все. И вот, я улетела и спряталась и поняла, что они меня выследили, и знаю, что они идут ко мне и к этому ребенку, сижу, жду мужественно смерти. В том месте, где они должны были прийти, появился человек, красивый, весь светился, в белой, с вышивкой по-моему, одеждой, и зовет меня: "Пойдем со мной, пойдем со мной". Думаю, что они совсем слепы, эти темные, послали за мной не темного, а Светлого! Он их вроде обманул и они его послали за мной. Я к нему подошла, и узнала его, сказав:" Это же ты! Я тебя вспомнила!" Как помню во сне точно помнила, что он меня постоянно из разных передряг спасает. Он меня взял на руки и мы с ним полетели вверх, вверх. Я его стала благодарить, спасибо, говорю, тебе большое, Ты спас меня, не знаю как прям и благодарить и поцеловала его туда куда дотянулась, но т.к он был большой, то получилось это в плечо. Он стал недоволен, что я его благодарю, но это мне не сказал, косо взглянул на мня и я поняла, что он мне говорит, что его послали меня спасти, он здесь ни при чем, он выполняет свою работу. Я это поняла не от речи от его а как бы от взгляда. Мы летели очень долго и я услышала, что он благодарит за все Господа:"Спасибо тебе, Господи, за спасение, я тебя очень сильно люблю..." И я стала это про себя повторять тоже, как и он про себя. Говорила, говорила, он видимо услышал мои мысли, доволен стал. И вот мы прилетели в какую-то страну. Приземлились на огромную гору будто, там как-будно здание очень старинное, очень похоже на Олимп из мифов. Потолка не было, стены не везде возведены были. От этого здания будто остались одни практически окна, и те заделанные кирпичом. Видела 1 наше место и 2 соседские. Он меня привел на это место, сказал, что это его место, но сейчас он делит его со мной. Место это было примерно метр на метр. А может и 2 на 2. Лежал на этом месте старенький коврик(как у всех), на котором можно было сидеть, а ночью спать, но без подушек и одеял. Он мне сказал, что наши соседи и все остальные люди( их было человек 50) все здесь ожидают, когда их позовут из ворот, которые находятся чуть дальше. Они хорошие люди, но не выдернули плохие привычки у себя изнутри с корнем, а здесь у этих ворот они вылазят из людей, и видно, кто какие привычки не изжил.
"Ты наверно слышала у Блаватской про наркоманчиков?"
"Наркоманчиков?!Это кто, не помню?"
"Это дети, которые хотят войти в ворота, но не выдерживают той красоты и атмосферы и становятся наркоманчиками".
Странное думаю название. После я подумала, что может это люди, которые еще молодые душой, не вполне развитые, хотя и очень хорошие, не могут выдержать того тонкого очень мира и как-бы, может, сходят с ума что-ли?
Вот ссорятся двое. Ссора их не большая, но неприемлемая. Они не смогли обуздать свой астрал, поэтому вход им закрыт. Хотя они думают,что готовы. Практически находятся у ног Учителей и не могут справиться с собой! Позор то какой!
Вскоре помощник сказал, что ему пора работать, чтоб я здесь располагалась, осваивалась и улетел.Я стала ходить, все смотреть, сосед был похож на отшельника, двое поругавшихся - буддистские монахи. Сосед напротив, в такой же "квартире" - женщина вроде. Я прошла к воротам, в них можно было войти, они были открыты. Там был сад красивый, можно было за воротами погулять, но далеко ты не смог бы уйти почему-то. Дальше, наверно, вибрации тоньше становились.Люди ходили туда-сбда. Ворота чугунные. Дети бегали(те самые наркоманчики). Я посмотрела вдаль, на горы, покрытые снегом, безмятежные и подумала, что вот там обитают Великие Учителя. Они живут своей жизнью, а мы уже тут толпимся "у их ног". И много разных мыслей пошло. Потом я сказала стоп, Если буду чепуху думать, сейчас увидит меня Учитель, а я вся пообвешана ненужными и мелкими мыслями! Позор то какой! Надо мыслить красиво, чтоб стыдно не было.
Простите за длинный рассказ, короче никак не передать. Если будет интересно я картинки примерные могу вставить сюда иллюстрирующие некоторые части рассказа.
Тейя вне форума   Ответить с цитированием