Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 15:16   #127
Тейя
Участник форума

По умолчанию Re: Сон и сновидения

Простите что закидала вас снами, это накопленные за годы) Уж хочется очень, чтоб знающие люди прочитали и проанализировали что они могут значить.
Разрешите поделиться с вами еще одним своим сном, если можно. Он очень прекрасен.
Вижу себя в Храме, где много людей. Некоторые из них в телах, некоторых вижу в духе. Те, кто в телах, стояли на полу Храма, в духе - висели в воздухе. Все прибыли на собрание по поводу суда добра над злом. Судил зло Будда. Он сидел на своем месте похожего на возвышение какое-то. Ощущение было такое, что это зло я поймала. Сначала боялась повернуться к нему спиной,потом подумала, что вокруг столько Светлых Людей, Сил,что они не дадут им не только на меня напасть, но и пошевелиться они не смогут.
В этом Храме я чувствовала себя свободно, была как своя. Хотя шло столь серьезное мероприятие, как суд, я летала по храму и резвилась, мельтешила перед глазами Светлых Сил и никто на меня не сердился, никто не смотрел неодобрительно и даже не думал, что я им мешаю. Вот я увидела человека немного седоватого, который был видимо в духе, т.к. находился почти под куполом в висячем положении и внимательно слушал о чем говорили на суде. Я подлетела к нему и начала его внимательно разглядывать. Немного погодя спросила его:"Кто ты?" Он повернул голову ко мне, посмотрел на меня и сказал: "Я - Нарен". И дальше стал слушать что говорят. Я старалась запомнить его имя, зная, что если я это делать не буду, то когда проснусь, то забуду его имя и буду ругать себя за это! Летала, летала, постоянно бубня его имя и ВДРУГ услышала такую ВОЛШЕБНУЮ музыку!!! Она была просто Божественна!!! Она сыграла буквально несколько нот и голос на весь Храм сказал, но будто это было только мне адресовано, т.к. его никто не услышал:"Свет, дающий человекам - дает искру Божью." Этот голос был до того великолепный, божественный, прекрасный, умиротворяющий, в общем я не знаю как описать его, Он не поддается описанию. Нет слов, чтоб передать ту энергию. Меня аж как будто током ударило, все тело затряслось, ощущение было очень приятное, радостное, будто Бог мне это сказал. Я подумала, что стоит срочно проснуться, чтоб ничего не забыть, огляделась, там было Так хорошо, что я решила там побыть еще немного, постоянно повторяя Имя и слова сказанные, чтоб не забыть. Подумала, что тут и без меня справятся, выбрала окно, расслабилась, закрыла глаза, представила, что прохожу сквозь окно без повреждений, легко и быстро и вылетела на улицу. А там такое было! Очень много людей и все летают!!! Я аж остановилась в изумлении с круглыми глазами: я попала к себе подобным! Первый раз вижу во сне, что кто-то еще может так свободно летать! Какая радость! И тут мимо меня знакомая пролетает, я радостно к ней подлетаю и кричу:"И ты тут??!!)))" И стали наперегонки летать с не по всякому: и вперед и назад и вверх и вниз! Она ничуть мне не уступала в скорости! Потом я увидела троих людей, очень сильно злых на меня и поняла, что это те, которых судили. Они были готовы меня разодрать, но не могли пошевелиться. Только угрожали и обзывали грязными словами. Я знала, что они не смогут приблизиться ко мне, но все равно боялась повернуться к ним спиной и уйти от туда. Они стояли за аркой, в другом месте, не в том, где мы все были. Когда они отчаялись кричать и ругать меня, они вытащили автоматы и стали стрелять в меня. Я видела каждую пулю, летящую в меня и ловко уворачивалась. Но решила все-таки уйти от туда и повернулась к ним спиной. Когда снова очередь летела в меня, я нагнулась, но, видимо, не очень низко, т.к. одна пуля чиркнула мне правую лопатку. Было больно. Потом они не стали задевать меня и я проснулась. Болела правая лопатка ноющей болью, только раны на теле не было.
Тейя вне форума   Ответить с цитированием