Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 06:23   #213
дриада_1
Участник форума

По умолчанию Re: Неизвестный В.В.Путин

Доброго времени суток, Дорогие мои!

"Дорогой президент Путин", - так начинается обращение, размещенное на 20 языках на сайте, посвященном поддержке главы России. В открытом письме, опубликованном на портале, выражается одобрение действиям, которые Москва предприняла в Сирии с целью уничтожить террористов ИГ.
Под обращением уже подписались свыше 82 тысяч человек, и это число неуклонно растет.
В числе составителей письма есть жители Швейцарии, Латвии, Словакии, Германии, Вьетнама и Чехии, а также россияне, украинцы, казахстанцы и белорусы.

http://dearputin.com

"Уже не разбойник, мытарь и блудница, но миллионы несовершенных людей с живым сердцем решительно перешли на сторону эволюции, вошли и в поток и делают великое дело строительства жизни среди удушающих токов противодействия противников Моих. Что Мне до того, если хорош, но служит тьме и работает против эволюции. Те, кто в странах Нового Мира, легко и невольно приобщаются к эволюции. Печальна участь уклонившихся и стремящихся в объятия старого мира. Каждый усиливает его потенциал и становится бессознательным противником эволюции. Но благо тем, кто, пребывая в пределах его, духом приобщается к течениям новым, и взгляды и надежды кого обращены к Новой Стране, ведущей эволюцию планеты. Это – Мои. Оставлено прежнее деление на плохих и хороших людей. Ныне деление новое: с кем – со Мною или с тьмою, за эволюцию или против нее, за мир старый или Мир Новый. И люди хорошие, но служащие плохому, то есть идущие против эволюции и Плана Владык, осуждены в хорошести своей. Но даже дикарь, идущий на стороне борющихся за Мир Новый, имеет заслугу. Потому осуждение несовершенств тех, кто в малости своей борется за утверждение Нового Мира и приносит по силе своей, в корне неправильно, ибо они для эволюции полезнее так называемых хороших, но борющихся против эволюции и не принявших ее даров. Надо в корне пересмотреть понятия о хороших и плохих людях, ибо плохие могут явиться спасителями планеты, в то время как хорошие оказаться с теми, кто толкает ее к гибели. Мои те, кто с Новой Страной и за нее, как бы несовершенны они ни были. Противники Мои те, кто против. И теперь уже не приходиться рассуждать, почему человек по хорошести своей оказался в стане врагов эволюции, то есть в стане врагов Света. Великое разделение идет глубже, чем это кажется. И многие в хорошести своей решили судьбу свою неправильно. Спасение в том, что многие сердца тянутся к Стране Новой изо всех уголков земного шара." 036 ГАИ 1954
дриада_1 вне форума   Ответить с цитированием