Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 22:56   #76
попутчик
Участник форума

По умолчанию Re: Выбор Учителя

«Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин.,14:6)

Хочу присоединиться к вашим размышлениям. Я знаю так:
Христос пришел с Венеры с определенной программой:... Уходя "прорубить" канал в ауре Земли .канал через наши
грязные слои в Тонкий Мир. В православии говорят-Взял грехи человечества на себя. А мы(ученики А.Й.) скажем
оставил нам этот канал для прохода по его следам.Внимательно читая Учение -это можно увидеть.Изучая любую тему,нужно не забывать о полярности плана Земли(а как там-я не знаю пока).Хочется много сказать-но.Истина, сказанная словами уже не является истиной( ввиду моего несовершенства).А написанная..... т.к Истина- энергия,озарение. Я задаю вопрос, бывает вынашиваю месяцами его-а потом РАЗ- и знаю ответ. Но каждый ,наверное, по своему...Это индивидуально подходят к нам Учителя.Учение,(Истина) она же источается постоянно,как светит солнце,но мы его видим не всегда-зависит от времени суток,от времени года ,от облаков и т.д Так и познать Учение -зависит от многого...
Можно размышлять беспредельно...
Но я всегда боюсь- опять высказаться не по теме. А когда есть какие-то ограничения, включается ум и все...
Потока уже нет.... Попутчик.
попутчик вне форума   Ответить с цитированием