Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 21:47   #50
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Практика распознавания

Цитата:
Сообщение от Sam
Цитата:
Сообщение от adwaita
Цитата:
Сообщение от Sam
А как на счёт усилий тьмы, поймать в свои сети? Как с этим быть? Кому можно довериться в таком серьёзном деле?
---------------Вы доверяйте своему сердце. Никто не говорит верь мне. Как раз наоборот - проверь и пойми сам - ведь сердце есть у всех.
Цитата:
Сообщение от adwaita
[И у всех оно способно к распознаванию? А что Вы скажете о Черном Сердце?
У меня на работе есть один интересный человек. Когда надо решить тонкий деликатный вопрос в котором нужно проявить лучшие качества души он начинает всех забалтывать своими выводами, выкладками научных конференций, разговорами о вечном, любви, лучших качествах которые ему и надо было проявить.......

... Нельзя доверять человеку незная его сути. Ориентироваться на внешнее все равно как идти по минному полю.
Ориентироваться на внешность - значит , ориентироваться на суть? %) И при чём здесь доверие? По меньшей мере не очень понятно. Вам был задан вполне конкретный вопрос, относящиеся конкретно к Живой Этике, пока всё, что Вы пишите - не в тему. Я то здесь причём? Если Вы не знаете что сказать - скажите честно, по крайней мере это вызовет уважение. Без обид (ИМХО).