Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 20:59   #48
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: Практика распознавания

Цитата:
Сообщение от доктор
...

Так же привожу пример из жизни: Есть такой метод лечения "Транскраниальная электростимуляция"......

По сердцу выходит, что этой стимуляцией защитная сеть рвется вхлам, думаю каждый догадается какие последствия это повлечет. Если по маятнику посмотреть качество Психической Энергии нормального (в духовном плане) человека после лечения, то картина будет нехорошей проще говоря.
Вот, конкретное знание сути ситуации, конечно глубина исследования вопросов разная, но для того, чтобы не вляпаться самому и не вляпать знакомых этого даже больше чем достаточно, а теперь представить сколько людей ловится на эту удочку.....
Вы , вероятно, имеете непосредственное отношение к медицине?
Кстати, а что Вы понимаете под распознаванием? Если распознавание ликов - то это скорее к духоведению, а если распознаванию состояний, причин и следствий, то это очень широкая сфера для исследований, а вот в упомянутом Вами случае проводятся какие-либо сравнительные исследования по изменению, например энцефалограмм до и после лечения?, Проводится ли мониторинг состояний в течение длительного времени? Может есть какая статистика? Насколько знаю, врачи не очень приветствуют такие методы ( имею ввиду предложенный Вами). Но есть и такие, кто в некоторых случаях заболеваний прямо отправляют к священнику или признанным народным целителям.
Я с Вами согласен, что в умелых руках и с чистым сердцем можно любую вещь превратить в мощный инструмент универсальный или специализированный.