Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 20:09   #13
Валерий
Участник форума

Отправить сообщение для Валерий с помощью ICQ
По умолчанию Воспоминания о прошлых воплощениях

Здравствуйте, я только что зарегистрировался на форуме и хотел бы рассказать про один сон. Что он означает я не знаю, кусочек прошлой жизни или что-то другое. И так сон:

Вижу себя со спины – загорелое мускулистое тело молодого человека, бритый затылок, тоже загорелый, но шея старика и вся в морщинах. Ощущаю себя в этом теле всеми доступными человеческими чувствами и одновременно вижу это тело со стороны. Тело, то есть я подходит к бассейну и входит в воду. Небольшой бассейн отделан плиткой неизвестного происхождения, как помнится светлой. Вхожу в воду по грудь, погружаюсь полностью в воду. Поджимаю колени к горлу, обхватываю их руками, спина плавно сгибается, я выдыхаю воздух, останавливаю сердце, и сознание стрелой уходит из тела. Я вне тела куда-то ухожу в неизвестное, ощущение, что в никуда, где нет ни времени, ни пространства. Очень непонятное ощущение, и вдруг в уже настоящем теле вскакиваю в ужасе и начинаю лихорадочно дышать. Бешено бьётся сердце. Это переживалось дважды в разное время.