Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 15:26   #5
Salamandra
Друг Общины

По умолчанию Re: Заходите к нам на огонек

[attachment=1:dpzsgpw8]Мой дом в Сибирке 001.JPG[/attachment:dpzsgpw8]Дорогие мои! Чувствую себя крайне неловко, оказавшись под градом ваших эмоций. Спасибо за КАЖДОЕ ваше ласковое слово.
Мне важно учиться общаться с ДРУГИМИ людьми. Так много лет вокруг были люди, занятые зарабатыванием денег.... Или тихое одиночество в красивом месте.....
Это я буду благодарна каждому, кто может поговорить со мной о красивом, о светлом, о добром....
В этом доме будет то, что вы захотите. А еще всякие инструменты, если кто то захочет с деревом поиграть. Захотел лавочку установить под рябиной - сделал. Захотел под яблонькой - сделал. Кто то захотел трав набрать лечебных - пойдем и наберем. Или глины голубой лечебной на Даниловских ключах - прогуляемся.
Дом такой
Два входа. Две половины по 25 кв.м. Еще веранда, сени, кладовка.
и-нет 2G. Ближайшая ж\д станция - Бердяуш.
Когда идешь в лес, то лучшее средство от кровососущих, включая клещей - деготь. Эта штука - деготь - имеет " пронзительный" запах, но очень эффективна от вечно голодных созданий.
[attachment=0:dpzsgpw8]Мой дом в Сибирке 003.JPG[/attachment:dpzsgpw8]
Что сказать о погоде - непредсказуемая. Пожаров - нет. Наводнений - нет. Зимой радует обилие зелени ( хвойные леса : ели, сосны, пихты) и белизны снега. Холода, это когда больше минус 20?
Я родилась зимой, мне морозы - слаще меда.
Теперь это ваш дом. И сад, где любой желающий может строить себе "свою юрту"...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой дом в Сибирке 001.JPG
Просмотров: 485
Размер:	48.5 Кб
ID:	406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой дом в Сибирке 003.JPG
Просмотров: 492
Размер:	44.0 Кб
ID:	407  
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием