Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 23:47   #138
paraskeva20093
Участник форума

По умолчанию Re: Касания Тонкого Мира

Чайка Здравствуйте. Вы знаете, абсолютно ничего не почувствовала и сознание было земным. Я просто ощущала и наблюдала с интересом. Схожее состояние было ещё пару раз на природе,но это было сосояние слияния со всем миром. как-будто я и всё вокруг едино. незабываемое ощущение. и опять при сохранённом земном сознании. Эти состояния возникают всегда неожиданно, они скоротечы. Вызвать исксственно я их не могу. Ещё было н-нное количество лет назад. Мне не было проходу от домового. Наваливался почти каждую ночь. И я уже как-то к этому настолько привыкла, что с просонья хотела просто отмахнуться, и вдруг, ощутила рукой что-то твёрдое, по ощущениям похожее на лоб.Было так жутко. А в другой раз я проснулась. Опять что-то подёрнулось в пространстве. Смотрю,а он сидит возле стены у ковра. Маленький такой в белой рубашонке до пят, похожий на пешку. Я страшно перепугалась и закрылась с головой одеялом. А когда, потом тбросила его, уже всё было как прежде. Спустя некоторое время мне попалась книжка про домовых, леших, русалок... И там было описание одного из видов домовых, похожих на пешку в рубахе до пят. Всего вам светлого. До пребудет мир свами.
paraskeva20093 вне форума   Ответить с цитированием