Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 20:01   #124
Чайка
Активный участник

Добавлю и я свои необычные случаи.
Лет десять назад во время простуды, сопровождавшейся значительным повышением температуры, я погрузилась в странное состояние полуяви-полусна, но с открытыми глазами и в полном сознании и процитировала всю пьесу "Ромео и Джульета" без остановки, с выражением, за каждое действующее лицо по-своему, и при этом я видела разворачивающееся действие, как в кино. Хотя к своему стыду я никогда этой пьесы раньше не читала, только видела экранизацию.
Другой случай. Как-то ночью проснулась от сильной зубной боли, протянула руку за таблеткой и вдруг увидела, что из пальцев струится яркий синий огонь. Это было так красиво и вызвало такой восторг, несмотря на зубную боль! Явление продолжалось несколько минут. Когда оно прекратилось, я, чтобы продолжить, стала давить на пальцы, и огонь снова заструился. Потом это истечение огня повторялось еще несколько раз, но всегда ночью.
Было у меня и неприятное знакомство с невидимым миром. Во время вечерней молитвы и сосредоточения на Великом Облике почувствовала какое-то неприятное соседство рядом, потом ощутила касание чьих-то невидимых рук на своем лице, а затем -довольно сильный удар кулаком в подбородок, но какой-то замедленный,как в воде, или даже в более вязкой среде.