Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 13:49   #133
Irina
Друг Общины

По умолчанию Re: Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"?

Цитата:
Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
прежде чем рассуждать об ощущениях и "чуждых вибрациях", нужно для начала потрудиться элементарно понять смысл текста, а не приписывать свои противоположные смыслы.
Вот поэтому и не хочется с Вами входить в споры. Вы, кроме рассудка, ничего не задействовали. А я и чувствую, и смотрю не только по призывам и лозунгам, но и по акцентам и по тому, как они были восприняты резонирующими.

Интересные строчки встретила:

1953 г. 618. Нельзя нанести удара по явлению расплывчатому.

Так и здесь, могли вставить правильные слова, неподкреплённые ничем, но другое получается на выходе. Почему?

Я о Нектаре узнала в 2015 г. Тогда же мне одна знакомая с Алтая написала, что им присылают рассылки (без запроса с их стороны) и что, они очень не нравятся. Также отозвались множество других знакомых и друзей. Всегда смотрю, кто мне ближе по состоянию сознания и как отреагировал.

Кроме того, получила определённую информацию от одного человека, по крайней мере имеющего отношение к ИОЖЭ. Он её выдал невольно, даже не зная, что тот метод, что там использован, осуждён в Учении. Одно к другому и я составила своё понимание происходящего. Это кроме того, что меня саму не притягивал нектар.

Как говорится, не со всякой мыслью надо устанавливать контакт. Прекрасно знаю, что мысленный контакт с текстом есть уже контакт с духами, его создавшими.

Если Вы так хотите и если Вы уже "руководство", то, что делать, форум потерян для тех, кто не хочет "сладостей". Занимайтесь нектаром, кто будет мешать и уговаривать?
Irina вне форума   Ответить с цитированием