Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 20:14   #166
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Неизвестный В.В.Путин

Цитата:
Сообщение от Близнец
Но мы знающие Указы Владык об устройстве страны и общества, вправе ожидать и требовать от него большего.
А ведь давно сказано великим баснописцем не в бровь, а в глаз:
«Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!»

И Учение нам на каждом шагу подсказывает — требуй от себя! Делай сам то, что можешь и должен делать, а не требуй и жди от других. Тем более от тех, чья ответственность и чьи задачи несравнимы с твоими.

Близоруких непомнящих прошу все же вспомнить, в каком состоянии была Россия, когда Путин встал у руля 15 лет назад:

Чем была тогда Россия? Пожалуй, за всю свою историю наша страна никогда не была порабощена до такой степени. В России ВСЁ принадлежало «иноверцам и иноземцам» в лице транснациональных корпораций. Сменить собственников, «элиты», идеологию, постепенно возродить страну, промышленность, сельское хозяйство, армию, выстроить государственную вертикаль, создать такие условия, чтобы многочисленные национальные и религиозные группы в России сплотились в единый народ, не кнутом, а привлекательностью такого союза и идеи. Сделать из врагов не просто друзей, а родных людей, одну семью.
И все это нужно было сделать без войны, без большого кровопролития, устраняя препятствия одной дипломатией, где-то отступая, где-то уступая, где-то проглотив обиду за унижение страны и народа, стиснув зубы терпеть обвинения от своего народа, не выходя за пределы действующего Закона и проамериканской Конституции, написанной при Ельцине под диктовку США. Медленно, но верно гнуть свою линию, тихо и незаметно возрождая страну, сменяя «элиты», стараясь соблюдать баланс интересов, для избегания катаклизмов и революций… И, главное, разбудить «спящего медведя», русских людей, дать им уверенность в своих силах и возможностях. Это сделал наш Вождь — Владимир Владимирович Путин.

Я помню знаменитое путинское «пахал, как раб на галерах». «Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил», - сказал Путин в 2008 году на пресс-конференции в Кремле. Но это не правда. Он пахал хуже, тяжелей чем раб на галерах. Он поднимал страну. И он ее поднял.
Сегодня на Россию мир смотрит с уважением, а враги кусают локти от непонимания российского духа и российской силы.

А недостатки — их всегда можно найти. Но важно говорить об этом конструктивно - «что я, именно я, ещё могу сделать для России?».

Самое время каждому из нас задать себе бескомпромиссный вопрос — а насколько я напрягся, что я сделал для возрождения России? Пахал ли я «как раб на галерах», чтобы иметь право неуважительно требовать от Президента?!

В.В.Путина весь мир называет сильнейшим политиком мира, это известно.
Высшая степень уважения к нашему Президенту и понимание его мировой роли и роли в возрождении России, дают мне право активно защищать его от неудачных высказываний. Я понимаю, что высказывание было именно неудачным, а не преднамеренным.
Цитата:
Сообщение от Чайка
Ура нашему Президенту! Слава Великой России!
Ура!