Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 17:00   #74
vladimir
Активный участник

По умолчанию Re: Почтовый ящик форума

Владмир

Цитата:
Как Вы счиаете: Есть ли «ступени познания»? И, если есть, то где они у Вас? Я, например, начинающий. У меня уже голова болит от обилия информации. Такое впечатление, что материалы расчитаны не на начинающего, даже не на юношу, а на мужа, познающего уже все тайны Учения.
Люди на Форуме разные, в том числе и по уровню познаний. Это никак не влияет на наше общение. Делимся знаниями без зависти и бахвальства. Целенаправленного подбора материалов "по ступеням", насколько я вижу, нет. Это невозможно, на мой взгляд.

Цитата:
Очень много сайтов и форумов, посвященных Учению. Как выбрать самые лучшие? Есть ли какой-то общий сайт и, соответственно, форум. Ведь просмотреть все их - это не реально.
Выбирайте тот сайт или форум, где Вам будет хорошо, комфортно, откуда не захочется уходить. Сердцем, другими словами.

Цитата:
У Вас не возникает ощущения, что Вы создали очередной маленький закрытый клуб «по интересам»? Разве в этом суть изучения Учения?
Что "по интересам" - это точно.
"Очередной"? Да уж, не первый и не последний, надеюсь.
"Маленький"? И это не зазорно. Зазывать к себе ни к чему. Это тот случай, когда ищущий сам придет. Понравится - останется, нет - пойдет искать дальше.
"Закрытый"? Чего ж тут закрытого? Приходи, знакомься, читай, участвуй в разговорах, если есть желание.
vladimir вне форума   Ответить с цитированием