Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 16:28   #73
владмир
Участник форума

По умолчанию Re: Почтовый ящик форума

Здравствуйте все. Я новенький, зовут Владимир. Учение Живой этики изучаю недавно. И вот набрался смелости обратиться к Вам.
Как Вы счиаете: Есть ли «ступени познания»? И, если есть, то где они у Вас? Я, например, начинающий. У меня уже голова болит от обилия информации. Такое впечатление, что материалы расчитаны не на начинающего, даже не на юношу, а на мужа, познающего уже все тайны Учения.
Кто-то из Вас ведет ежедневный дневник?
Изучение книг Учения Живой этики – хорошо. А есть ли истории очищения, познания, расширения сознания. Можно ли услышать «истории успеха»?
С 1997 года на Сайте и Форуме материала накопилось очень много. Много участников. А можно ли каждому участнику завести личную страничку, где можно было бы познакомиться со взглядами участника форума, его записями по всем разделам? Или указать такую страницу в Интернете.
Почему не изучаете Письма Елены Ивановны?
Очень много сайтов и форумов, посвященных Учению. Как выбрать самые лучшие? Есть ли какой-то общий сайт и, соответственно, форум. Ведь просмотреть все их - это не реально.
И почему на многих темах Форума обсуждения давно закончились: где в 2012, где в 2011?

И последнее. Я пока немного успел посмотреть Ваш сайт и форум. У Вас не возникает ощущения, что Вы создали очередной маленький закрытый клуб «по интересам»? Разве в этом суть изучения Учения?
владмир вне форума   Ответить с цитированием