Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 19:24   #131
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Алтай. Народная библиотека имени Елены Рерих

Спасибо, Леонид, за подробный рассказ!
Действительно, дело идет и это радует. Успеть бы вам закрыть крышу зала до зимы.

Цитата:
Сообщение от Леонид
Часто вспоминаем лето, какая подобралась дружная компания, как много мы успели сделать.
Да, хорошо работалось!
На днях встречался с Павлом, Александром и Валерием в Москве. Так события сложились, что они из разных городов сейчас оказались в Москве. Были в Институте Востоковедения на лекции у А.М.Шустовой. С теплом повспоминали доброе время нашей работы летом, как затаскивали на верхотуру швеллеры, пилили, варили. С Виктором из Воскресенска тоже поддерживаю связь.

И на фоне этих воспоминаний вспомнил про вот этот снятый мной ролик. А дело было так. Мы работаем, слышим, как иногда кто-то из посетителей-школьников библиотеки садится за пианино и что-то музыкальное пытается изобразить. А тут я вдруг слышу профессиональное исполнение. Слетел со строительных лесов, схватил фотик, захожу в читальный зал, а там за пианино преподаватель музыкальной школы Усть-Коксы, и меня не видит. И так самозабвенно играет, аж подпевает себе! Да и ты, Леонид, меня не видел – сидишь и занимаешься своим каким-то делом. Очень естественно все получилось, без позирования:

[youtube:1ylaihzc]http://www.youtube.com/watch?v=mzmkN6-8HUw[/youtube:1ylaihzc]