Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 11:18   #9
ласточка
Активный участник

При первом чтении АЙ я испытала неописуемый восторг. Хотелось кричать "Что это?! Откуда?! Ведь я это искала всю свою жизнь! Люди, почему вы это не читаете?!". Позже появилось необычное ощущение себя маленьким ребенком, и что мне Старец рассказывает Учение, и что я уже где-то это слышала, и что-то уже знаю. Позже я почувствовала, что Учение отвечает мне. Часто на возникающие у меня вопросы, неожиданно повлялось желание открыть какую-то книгу , на какой-то странице, или же ответ могла даже получить путем просмотра фильма по телевизиру (желание посмотреть фильм тоже появлялось неожиданно и четко, вообще телевизор смотрю очень редко). Бывает застреваю на определенных параграфах, что называется, отключается мозг. Тогда усиленно размышляю над своим образом жизни, что не так, и даже во сне бывают приходят ответы. Пытаюсь что-то изменить в себе, иногда на это уходит довольно много времени, и опять Учение продолжается. Теперь вот на распутии. Очень хочется приобщиться к Вашему коллективу и идти вместе к Свету, но боюсь утерять свой ритм (читала Надземное). А как Вы думаете уважаемые участники форуме, возможно ли продолжать читать по своему ритму и включиться в Ваш, или все же все усилия приложить к новому чтению. По правде сказать на тот момент, когда я нашла Ваш форум у меня было некоторое ощущение, что я зашла в тупик. Ну вот, кажется сама себе и ответила. Значит надо было придти к Вам. :D