Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 17:16   #32
Лидия
Член Общины

По умолчанию Re: Любые вопросы

Возможно я не совсем четко и грамотно выразила свое мнение, которое я, надеюсь имею право высказать здесь, даже если кому- то оно (уверяю) показалось самомнением или осуждением.
А возможно и Вы, дорогой Близнец, не взяли на себя труд более внимательно прочитать мой пост.
Уточняю: Я совершенно не против того, чтоб записи Аарона выкладывались для ознакомления всех желающих их познать. Но поскольку сайт носит название АГНИ ЙОГИ (ЖИВОЙ ЭТИКИ) и наследия РЕРИХОВ , то логично будет предположить, что и ведущими темами будут тексты Учения. В данный же момент превалируют записи Нектара проходя красной нитью изо дня в день.
Достойное место занимают на сайте и Грани А.И. и Наставления Учителя Иллариона - все это Истина Из Источника (из той же оперы), в чем я с Вами полностью согласна.
Спорить о широте сознаний нет смысла и только Наставники и Учителя знают на какой ступени развития стоит каждый из нас по этой же вибрации и происходит единение.
Темные сейчас очень активны.Ну, что же такое всегда случается перед рассветом. Главное в себе разобраться - чего в нас больше, Света или тьмы. Будем ждать и молиться, не теряя равновесия.
vasilek (27.03.2017), victory (27.03.2017), Камиль (27.03.2017), Мореход (04.04.2017), Романтик (27.03.2017), Сергей12 (27.03.2017)