Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 21:38   #19
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ

Цитата:
236. Июнь 1.
Сокол не уронит крыла во время полета.
Олень, пролетая над бездной, не замедлит.
Так, идущие во времени – не отстанут.
У каждого из нас в руках счастливый билет на поезд, идущий в будущее.Нужно быть стремительным как сокол, мощным и бесстрашным как олень, чтобы успеть на этот поезд и не отстать от него. Такая возможность может выпасть только раз в жизни.Счастливый билет у каждого в руках...
Цитата:
Не прибой, не отлив, но золотое течение Космоса влечет ладью.
И свернут парус, но назначен берег.
Равновесие, серединный путь Будды, золотое сечение - много имён у золотого течения Космоса. Нашедший и принявший это явление - увлекается самим Космосом к Сужденной Цели. Назначенный берег НЕИЗБЕЖЕН. Каждый из нас МОЖЕТ найти этот путь.Счастливый билет у каждого в руках...
Цитата:
Щит Мой горит, и из оплечий блестят лучи подвига.
Мой свет Умножу и Окрылю ступни ног.
Подвиг - победить себя, свою низшую природу - вот истинный смысл пути. Учитель даст всё: знания, силы, возможности,защитит и укроет, даст крылья и щит. Учись,учись, учись...
Счастливый билет у каждого в руках....
Цитата:
О ты, удлиняющий путь, найду молнии и по ним перейду бездну.
Сверну плащом вихрь и на высоту встану.
Где же пыль пути моего?
Где же зной пожирающий?
Где же ливень, скрывающий всход?
Ступни мои целы, и кольцо Твое крепко на руке моей.
Владыка, посмотри, меня догоняет мой сокол.
Дух ученика говорящий своей душе - соколу.Нет преград духу, нет преград его возможностям, нет преград его верности,нет предела его любви - Сужденное кольцо на руке ученика, Кольцо Владыки....
Цитата:
Несу вас, Посылаю дождь забот.
Мои заботы – радость вам.
Учитель и ученик - единое целое.Его заботы - наши заботы.Его радости - наши радости. Его Любовь - наша любовь. МЫ - ЕДИНЫ.
Цитата:
237. Июнь 2......
Так же как и ощущение несовершенства людей было всегда, но теперь и этот плод отпал.
Возможно это указание на то, что явление подвига Е.И. дало основание утверждать,что отныне открыт простой , безопасный и прямой путь к сужденному совершенству людей.
Цитата:
238. Июнь 3.
Ключ нужен, чтобы открыть темницу, но крылья вознесут к Свету.
Каждый ключ знает свою темницу.
Но будет время, когда люди ключ возненавидят.
Говорится о собственности, о том, что мы считаем принадлежащем себе. Имеем собственность - имеем темницу и ключи.Много ключей. ( К сведению : нам, на Земле, ничего не принадлежит, даже тело дано во временное пользование.Собственность , обладание ею - выдумка тёмных).