Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 12:23   #111
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Цитата:
Сообщение от АгниЯра
С тех пор Агни стало моим спутником по жизни. Как мне помогло это учение, даже слов нет. Я буд-то нашла то, что искала. И в самый сложный период жизни Учение вело меня. Я даже не знаю, может это так совпало. Но именно в период интенсивного изучения Живой Этики, жизнь стала меня испытывать на прочность.
Спасибо, АгниЯра, за рассказ.
У всех нас разные подходы к Учению, но общее у нас то, что каждый, встретившись с Учением, сразу понял, что это то, что он искал! Все, все об этом говорят! Прикосновение к Агни Йоге каждому дало мощный импульс, каждого приблизило к пониманию смысла жизни.
И, наверное, у каждого не просто изучение Агни Йоги, а применение её в жизни привело к появлению многих трудностей, - несветлое окружение всегда препятствует движению вверх. Действительно, жизнь стала испытывать нас на прочность. Испытания заставили нас серьезно проверить свои силы и возможности овладения Учением. Будем радоваться этим трудностям, этим испытаниям, ведь именно так Живая Этика советует к ним относиться.
Очень точно, АгниЯра, Вы сказали о «мудрости и плотности информации содержащейся в этих текстах»! На нашем форуме ведутся подробные размышления над текстами книг Учения и Граней. Там мы и стремимся постичь эту мудрость и плотность информации. Присоединяйтесь!