Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 16:37   #1159
wicher
Друг Общины

По умолчанию Re: Любые вопросы

Любовь Андреевна! Спасибо за информацию в личном плане. Я считаю (личный опыт), что общение в таких ситуациях становится более качественным, но, вы понимаете, что это действие доверия, и каждый решает сам. Спасибо еще раз. Владимир.
Пользуясь нечасто выпадающим свободным временем, хочу предложить для обсуждения вопрос, который я назвал бы "Важнейшие процессы сегодняшнего духовного движения и необходимые ответы на них".
По своим убеждениям на сегодняшний день, субъективным, как и у каждого из нас, твердо уверен, что мы недостаточно точно реагируем на происходящие эволюционные процессы, определяющие судьбы планеты и человечества: Армагеддон, подготовка к приходу 6-й Расы и все остальные 12 пунктов, ранее приведенных в моем письме. Эти процессы идут с каждым днем всче заметнее.
Невозможно ослабить работу, уже ведущуюся на Форуме, но и прибавлять в этом направлении необходимо.
Пишу логически связанную четверку рефератов, на тему об энергетическом взаимодействии человека и Мира: "ЖЭ о защите", "ЖЭ об одержании, "ЖЭ о вампиризме", "ЖЭ о магии". Три уже готовы, четвертый в работе. Если взять за базу готовый реферат "ЖЭ о современной Эпохе", то можно начать обсуждение. Прошу откликнуться. Сразу высылаю по электронке указанный комплект. Владимир.
wicher вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рустам (11.08.2017)