Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 10:42   #59
Yula
Активный участник

По умолчанию Re: ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ (ЧД)

Может быть, я выскажу уже известное, может быть я что-то в обсуждении пропустила.

Для меня Чёрные дыры - это центральная воронка в структуре вихря. Махатмы учат, что вся видимая Вселенная держится эфирной основой. Чёрные дыры, на мой взгляд, это эфирные вихри для пахтания (оформления) космической материи видимой вселенной. При этом что-то конденсируется, что-то разрушается, что-то сцепляется, образуя тела (отдельные и целые системы), что-то перемешивается, образуя новые комбинации, что-то разгоняется и выбрасывается по траекториям далеко, таким образом создавая для выброшенного новую карму с новыми возможностями развития в другой области пространства, а значит новые комбинации энергий.Нет неживой природы. В "неживой природе" жизнь находится в пассивном состоянии, которую нужно привести в активное.
Вся эта работа идет под наблюдением и по плану Иерархов Вселенной.

Если бы мы были на другой стадии развития и сумели бы одновременно представить (найти-увидеть) все координаты черных дыр в нашей видимой вселенной, тогда бы мы увидели рисунок распределения их, поняли бы по каким силовым линиям магнитного поля они распределены и увидели бы, возможно,аналогию, с акупунктурными точками или энергетическими центрами человека, с каналами эфирных потоков, которые существуют в теле человека.
Yula вне форума   Ответить с цитированием