Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 12:48   #255
Тейя
Участник форума

По умолчанию Re: Сон и сновидения

АгниЯра, я, к сожалению, не записала ту битву в тетрадь и сейчас подробно не опишу. Могу образно только сказать, что я боролась не одна, а был еще кто-то. Мы с кем-то были. Было очень тяжело его победить, он был ОЧЕНЬ силен, у меня даже было подозрение, что не справлюсь. И стрелы и взрывы были, и стреляли друг в друга и все горело вокруг. Как в боевике. Вроде он загнал меня в тупик и там перестал меня видеть по какой-то причине. И тут его я и люди положительные атаковали и он стал добреть и так мы его победили. Зло с него ушло. Вот что примерно помню.
Шакти, вы правы, именно так я и говорила, ничего от себя не придумывая, все точно как в Гранях. Надо вчитаться и между строк иногда взглянуть. Внимание в общем надо, чтобы понять.
Вчера на одном сайте начиталась сны людей, как им снились их родные, которые померли. Очень было интересно! Вспоминалось как и мой дедушка рассказывал как он там живет, что видит А потом, года через 3, он перестал мне сниться вообще. Вот уже прошло как 10 лет после его ухода. И он видимо уже все, забыл о нас, мы для него прошлая жизнь. Но я так активно, видимо, думала о нем, что он мне сегодня ПРИСНИЛСЯ Шел обычный сон, свои проблемы сонные и вот я вижу картину, что стоит мама в дверях, еще кто-то, вроде гости приехали, и мой дед! Я сначала вела себя как обычно во сне, а потом бабах! и стою с широчайше открытыми глазами, уставившись на него. До меня вдруг дошло, что это сон и я себя осознала во сне, у меня перехватило дыхание, насколько я все припомнила, осознала. Я не знаю к кому броситься, то-ли к маме и кричать ей, что это сон и вот он ДЕД и надо срочно, пока он не ушел у него все осознанно распросить, это же такая удача, я его так давно не видела! Но времени не было ей это все говорить, я только прокричала сама не своя:"Мама, ЭТО ЖЕ ДЕД НАШ". Но она равнодушно стояла, я поняла, что с ней воды не попить, пока ее в сознание введешь, он уйдет. Кинулась к нему, а он пришел с бабулей какой-то, я ему говорю, что, твоя знакомая или подженился там? Он да сказал, со знакомой пришел, там они дружат. А бабуля стоит худая, бледная на меня смотрит, я думаю, вот покойница стоит, а я во сне и не боюсь ее и говорю ей: "Здрасссьте". Она махнула головой. Но целью то была не она, а мой дед. Он уже понял, что я его осознала и повернулся уходить, я его хватаю, тараторю, что так давно его не видела, он давно не приходил, не давал о себе весточки и сейчас вот так поворачивается и уходит, прошу его не исчезать, спрашиваю, как он там поживает, пытаюсь все заглянуть ему в лицо, а он постоянно отворачивается, только затылок и чуть щеки показывает. Я ему говорю, что я понимаю, что нельзя лицо показывать, я не буду заглядывать, по каким-то причинам, мне неизвестным, лица нельзя показывать. А может и нет его уже, вот и не показывает. Только пусть скажет как он там живет, где, с кем. Он только сказал : «Все хорошо у меня» и снова отворачивается. Я ему говорю, что не бойся, я не буду глядеть на тебя, если нельзя. Дай в щеку поцелую, можно? На прощание. Он остановился, не стал вертеться и я его крепко-крепко обняла и в щечку поцеловала, даже глаз краешек увидела его голубой, но будто он с поволокой, как с линзой, ненастоящий и он исчез. Вот
Тейя вне форума   Ответить с цитированием