Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 18:30   #714
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Эдвард, к сожалению это невозможно. Во первых я не единственный собственник (один из трех), мои взгляды на трудовые отношения с партнерами очень разнятся, они индивидуалисты. По их понятиям рабочий должен пахать и зарабатывать для них деньги и все. При этом терпят и соглашаются с моим мнением, потому что сами ленивые, без преувеличения 90% работы делаю я. У них чай, кофе, сигареты и рассуждения! Помнишь как в "Две жизни", в одной из общин которую Левушка объезжал с Учителем И., была такая ячейка (но там в итоге многие прозрели). Это первое. Второе у нас производство ручной-индивидуальной сборки, каждый буквально профи своего дела (отсюда много самости) мужикам почти всем около 50 или за 50. Понятие Община они бы поняли, но не дальше, а создать ее на принципах Учения мне не дадут. Потому что есть еще слой комерсантов, которые этого вообще неприемлют, а без них к сожалению тупик. Я торговать не умею. У нас это получается только у армянина и еврея. Мы делаем оборудование для оборонки, а там сами знаете какие отношения, не помажешь не поедешь. Комерсантов я бы поборол (отделил в отдельную структуру), но вот партнеры, совсем другое отношение к жизни. Изо всех меня понимает только начальник охраны, мой друг, но то же все слушает соглашается, а в жизни делает в угоду своим желаниям-страстям, к такому пути говорит я еще не готов. Армянин то же сказал: "Ну (протяжно) это очень высокая карма".(он высчитал свою мечту-счастье 5 млн 450тыс евро - как в "Золотом Теленке" Шура Балаганов). Вот в кратце ответ. Да вот еще кто бы что не говорил, но самыми порядочными труженниками готовыми принять Общину, являются именно Русские по национальности это 95%, община у нас в сердце именно так жили наши предки во все века.
А как Толстой в течении многих лет убеждал Столыпина не разрушать Общину на селе! Но нет пророку места в отечестве своем!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием