Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 12:09   #110
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Национальная идея для нового мира.

"Надо, надо чтобы был человек или холоден, или горяч, то есть проявлял бы один из полюсов качеств духа, иначе трансмутация по линии родственных противоположностей невозможна, так как тепленькие для эволюции непригодны. Потому и были приближаемы разбойники, мытари, блудница, ибо трансмутация качеств их духа в качества положительные могла быть благотворна и плодоносна, в то время как умеренное ничтожество и румянная добродетель дать плодов не могли."
"Я утверждаю в человеке силу духа, когда становится он или холоден, или горяч, то есть пригоден к эволюции." (Г.А.Й.)
Честно сказать, я и сам раньше был таким АгниЯра: "Нажраться пивом, водкой, получить удовольствие." Но сейчас собираю на рыбалке мусор любой, сколько вместит багажник, а в том году вообще не стал рыбу ловить, не могу убить живое существо.
Поэтому думаю всетаки не стоит осуждать еще не прозревших, а убирать их мусор с теплотой в сердце посылая им мысль света и чистоты. Так очистим и Землю и атмосферу вокруг-чистым светлым пожеланием аура этого места очистится. Выполним завет Владыки "Не суди"! Говорить о засорении надо, но весь вопрос с каким сердцем в этот момент, надо удержать свое раздражение, иначе чистота только будет внешней, а атмосфера еще засорится и снова это место притянет неряшек.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием