Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 19:14   #105
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Национальная идея для нового мира.

АгниЯра писала:"Я бы на вас посмотрела, как бы вы жили без городских удобств."
Я в 16 лет заболел болезнью, врачи считают ее неизлечимой-хронической. Где я только не лечился, даже в 4 Управлении Минздрава СССР, там то же сказали привыкай мы не в силах.
Потом один травник сказал, "если мое не помогает, поможет только система П.Иванова".
Я уехал жить к своей бабушке в частный дом, отопление печное, вода в колонке на улице, газа нет, туалет холодный на улице - городских удобств никаких! Но хочу сказать и обременений в виде работы у меня не было. Я начал заниматься по системе и уже через 8 месяцев болезнь отступила. А какое единение с Природой я начал чувствовать гуляя по оврагу в снегу по пояс голый и босиком, непередать, полное растворение! Радость меня не покидала, улыбка на лице, а как приятно здороваться с окружающими на улице! И никакие "удобства-блага" города мне совсем были не нужны! Так я прожил почти 3 года, болезнь победил, врачи в военкомате извините - обалдели! Можно было пристроится на тихую не пыльную работу и продолжать так жить. Но система П.Иванова начинается словами:" Прими от меня детка несколько советов как быть здоровым, чтобы помогать своему народу строить коммунизм"
Я это к чему рассказал, запросто можно быть счастливым и без благ города, но это счастье -личное, а наше назначение нести пример Учения людям. Помните Учителя говорят:" Не для праведников Приходим, а для грешников".
Близнец вне форума   Ответить с цитированием