Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 00:57   #2
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Поздравления

30 декабря

День рождения Светланы!
Оооооо Оооооооо!
Дорогая Светлана!
В этот совершенно необычный день
я с радостью поздравляю тебя с особым событием,
с Днем твоего Рождения!

Сегодня мне почему-то хочется не просто поздравить тебя, Света, а вспомнить, что сколько-то лет назад мы с тобой и другими нашими друзьями, вдруг поняли, что должны сделать какое-то очень важное дело! Ведь не зря мы читаем Учение, не зря строим свои жизни в соответствии с Учением!
Мы решили создать сайт и форум «Терос» для распространения
агнийогических знаний.

Вспомни, Светлана, как все пошло одновременно и очень напряженно: мы планировали и мечтали, мы готовили материалы школы Агни Йоги, мы приобретали компьютеры и учились работать на них, осваивали первые навыки в Интернете, находили людей-сотрудников, решали и спорили по множеству вопросов чуть не круглосуточно! К нам приходили разные люди, приходили и преданные последователи Учения, и просто любопытствующие.

И коллектив сложился, сайт и форум созданы и успешно работают, и немалую роль в этом сыграло твоё, Светлана, большое чувство долга и ответственности, внимательное отношение к каждому возникавшему вопросу, твоя коммуникабельность, дружеская помощь и поддержка каждого сотрудника, чувство юмора, помогающее преодолевать трудные ситуации, огонь твоего сердца и тепло души!

Светлана, начатое нами дело развивается, и в твой День рождения
я поздравляю тебя и с этим!
Желаю тебе, Светлана, дальнейшего Светлого Пути, неугасимого Огня в служении Делу Учителя, в выполнении всех Заветов Учения!
Здоровья, Творчества Духа, Радости, Любви, исполнения всех твоих планов!
Праздничного настроения, счастья, удачи и
всего самого доброго, светлого и прекрасного!

Аркадий.